Ra
Rastaman

Снятся знакомые, родственники-но они выглядят по другому...

т. е это именно они-но их внешность другая, выглядят они несколько по другому... почему?

Филюк

Видеть во сне родственников может означать получение какого-либо известия. Если Вам приснилось, что Вы избегаете встречи с кем-то из родственников, то не исключено получение наследства. Если во сне Вы видите много родственников в одном месте, например, за праздничным столом, то в реальной жизни Вы будете замешаны в семейных конфликтах, которые могут стать причиной серьезного разлада в доме.