Ирина Мусатова

к Чму так часто сняться друзья и знакомые?

Мне уже почти месяц, и почти каждый день сняться все друзья и знакомые, каждый день разные, бывают повторяються, и пару дней вообще никто не снитьсяя, к чему бы это все?

Мария Емельянова

Если приснились друг или друзья в добром здравии, счастливые, то наяву вы получите добрые новости; возможна скорая встреча с кем-то, кто дорог вашему сердцу. Увидеть друга опечаленным, с потемневшим лицом — впереди недуг и страдания. Увидеть друга в облике животного — вскоре недоброжелатели устроят вам разлуку с близкими. Друг оказался одетым в ярко-красные одежды, что в жизни не соответствует его манере одеваться, — близкие люди будут тревожиться и беспокоиться. Друг во сне стоял высоко на пьедестале — вы реализуете многое из задуманного; вам будет всегда свойственно стремление к справедливости. А если он стоял где-то далеко внизу, то в пору грядущих своих побед вы проигнорируете старые симпатии. Уход от друга во сне можно расценить как предвестие того, что вы отправитесь на поиски свежих эмоций и впечатлений, разорвав старые дружеские узы. Пожимали руку печальному, огорченному человеку — разлучитесь с другом или вовсе его потеряете.
==================================

Знакомого на улице встретить – неожиданность. Видеть морщины на его лице – завязать недолгое новое знакомство. Знакомого с рыжей бородой увидеть – он обманщик. Знакомых как гостей принимать – ненависть, неприязнь, новость.
Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия.
Но если беседа Ваша протекает в повышенных тонах - наяву Вас ждет ураган унижений и споров.
Если Вы чувствуете неловкость при встрече или Вам снится, что встреча Ваша неуместна - Вас ожидает необдуманное участие в чем-то запретном, чего Вы не сможете утаить.
Если молодая женщина видит во сне множество своих знакомых - сон сулит ей несколько легких увлечений и большую любовь, завоевав которую, она никогда не пожалеет о затраченных на это усилиях.
Если во сне она горюет о скудости своего круга знакомств, то и наяву ее ждет прозаическая жизнь, если только она не станет к себе критичнее.
==================================.