Екатерина Юсуфова

Как вы думаете, чего не хватает к такому платью?

Нашла в магазине мипатичное платье, сидит хорошо, думаю - брать, не брать? Тревожит только, что к нему подобрать. В принципе, есть нейтральный клатч в тон, туфли и поясок винного цвета, черные босоножки.. . Вот платье:

Что думаете по этому поводу?

Ой, в смысле симпатичное платье;)

Андрей

Платье вполне самодостаточное, на мой взгляд, ему не нужен пояс. В качестве аксессуаров достаточно клатча (как раз винного или бежевого цвета) и туфли в тон.
Черные туфли будут отвлекать внимание от платья, поэтому лучше всего подобрать бежевые, ну или в тон клатчу. Пару браслетов и серьги в дополнение.

Жа
Жанна

противогаза и ботинок. И чуточку мозгов

Светлана

дурацкое платье!

Eugenia Sokolova

я бы такое не купила

Андрей Полтавский

а мне не нравится простое какое-то. Пояса точно не хватает, шляпки может тоже.

Татьяна Глазкова

шикарно, понравилось) (просто понравилось) (в нормальном)

Ay
Aysidora

широкого яркого пояса

Яна Дамирова

Если на праздник, как коктельное, на торжество - бери, а просто ходить это елка!!!

Привет Alexandr

можно добавить тонкий кожанный пояс. . но не уверена.. . остальные аксессуары должны быть не броские, тонкий браслет, маленькие сережки и туфли без выкрутасов

Владимир Окунев

мне нравится платье, в любом случае оно "на выход" ,будет шикарно смотреться, и довольно богато
туфли думаю бежевые, пояс я бы не надевала, браслетик : либо композиция из нескольких браслетов, либо один тоненький и маленький
и серёжки маленькие
собранные накрученные волосы с выпущенными прядями спереди
будет идеально)

Чу
Чуркин

Высокая прическа. и вот это на мой взгляд будет не плохо смотреться .