Руслан Москалев

что думаете на счет такого выпускного платья?

Ольга Гофман

Вполне пойдёт, очень красиво и современно

Алексей Карташов

что до конца вечера тебе оборвут шлейф и ты все на свете проклянешь запихивая грудь на место, это платье для подиума, а не выпускного.

Ал
Алексей

если хочешь - надевай, мне нравится, чем-то напоминает платье мерлин монро на выступлении дэ рэ президента

Владимир

думаю слишком открыто, я бы не делала разрез спереди и лямочки сделала бы хотя бы тонкие.

Саня Желик

Не для выпускного да и разрез все портит

Эльмира Якубова

Красиво) мне нравится))

Ольга Даньшина

не для выпускного. будь скромнее.

At
Aton

Очень красивое.. будете выделяться из общей массы, это точно.. .

Прям как невеста)

Александр

красиво, НО вы себя в нем будите чувствовать не комфортно, без конца следить чтобы на шлейф не наступили и подтягивать платье вверх чтобы не спадывало

Albert Kulumbetov

если вы высокая и стройная - то пойдет, если нет, то не стоит (

Эль

Оно симпатичное, но не стильное. Всего как-то много, но нет привкуса высокой моды. Претензии на красную дорожку, фасон соответствующий, но исполнение видно, что очень недорогое.

Валерия Ш.

красивое очень, но не для выпускного я думаю, слишком вульгарно чтоли, откровенно, ))))

Павел Карпов

непрактично. действительно никакого веселья, порвут полу или испачкается. а главное-больше никуда его не оденешь, и продать тяжело с отметинами.

Евгений

Ого! Оно красивейшее!! ! И блестит)) )
Но на выпускном в нем действительно будет не очень комфортно.. . Но если ты привыкла к таким открытым платьям - надевай!))

Людмила Демидова

супер)) кое у кого я уже такое видела

Катюшка Гребенникова

Смело и оригинально.

Олеся Ермошкина

Очень откровенно и непрактично. На выпускном всегда много драйва и движения, в таком ничего нельзя сделать нормально, реально будет выпадать грудь и "светится" нижнее белье и все что в разрезе. Не стоит оно того, вместо веселья придется постоянно следить за платьем.

Сергей Толкачев

Действительно платье красивое, но как же ты будешь чувствовать себя в нем? Не потанцевать, не сыграть в игры - непрактично. Это же твой важнейший день и ты должна запомнить его, а не дискомфорт.

Victori Ice

Думаю, кто такое выпустил... Думаю, на счёт...

Аня Гармашова

Платье потрасающее) ) Но только будет ли оно смотреться на, допустим, выдаче аттестата/диплома?

Иван Веряскин

Платье хорошее, но днем оно будет выглядеть нелепо 🙂

Ева Матиева

Класс, а главное оригинально)

Виталий Башкиров

Что-то не то.. .
Мне не нравится.

Наталья Хвостова

Я думаю это слишком открытое платье.)