A Sh

что в макияже не хватает

Олеся

стрелки слишком толстые и длинные для таких ресниц. тушь поменять, или расчесать ресницы просто щеточкой. и все-таки на нижних ресницах туши не хватает, пусть даже чуть-чуть.
не хватает блеска прозрачного или розоватого

Иришка

Ухх....ресницы. здесь не не хватает-здесь перебор

Баxa

Ресницы должны быть без комков. Купить нормальную тушь!

Танечка

что у вас с ресницами?!!!Поменяйте тушь, барышня.

Диана

Хорошей туши, которая не склеивает ресницы

Ан
Аннушка

Ресницы слишком перекрашены, да и сразу видно - тушь плохая, стрелки лишние и неаккуратные... Может губы блеском накрасить?

На
Наталия

стрелки - лишние

Служба Поддержки

хватает всего, просто надо аккуратнее наскраситься - стрелочки более ровно провести, можно даже только по верхнему веку, тушь такую взять, чтобы без комочков или поменьше ее наносить