Сл
Славик

какой макияж бы вы посоветовали

Дашутка

Мне 3-й больше всего нравится и Вам очень хорошо когда глаза так подведены и ресницы накрашенны.

Лиана

смоки айз

Та
Татьяна

последний

Та
Тамара

на второй фотографии очень вам идут стрелки...делайте их от внутренних уголков глаз ,к внешним уголкам утолщайте...ни в коем случае не делайте длинные хвостики,вам абсолютно не идёт...тушью слегка красьте ресницы и верхние и нижние...блеск для губ не тёмный,прозрачный лучше всего...или под цвет кожи

Марина

стрелки вы слишком низко подводите,получаются грустные глаза. их лучше совсем убрать. верхнее веко подводите,но за глаз стрелку не рисуйте. ресницы уж слишком мажете. прямо тонна туши,причем,как я вижу,не очень качественная. выберите тушь с эффектом объема - свои у вас длинные и закрученные. перебарщивать не надо с этим. иногда можно тени добавить,вечером,например. я бы выбрала коричневые. точнее,бежевые,а у внешнего уголка темнее.

Kamila

для некоторых: макияж одинаковый на фотографиях:)
я бы всё так оставила, только стрелки чуть-чуть покороче и в праздничном варианте подключала бы тени

Ан
Анна

без срелок ..а так любой идет)