Анна Самохвалова

посоветуйте макияж? может чего то поменять?

Юл
Юлия

Нижние реснички красить чуть меньше, насыщенный черный сделать брови. А так все хорошо) Эффектная внешность-то)

Таня

попробуй уголки накрасить белыми тенями, а нижнее веко подвести карандашом до середины, а сверху нарисовать стрелки (не жидкой подводкой)
и растушить немного по краям, а еще ресницы снизу накрасить только ближе к краю.. это можно просто для разнообразия_а вообще и так классно) оставь как есть)

Ольга

Это ничего, что морда овечья, была бы здапи человечья. А вы тут всем аулом?

Юл
Юлия

попробуйте использовать более яркую помаду, хотя бы для фотосессии

На
Настя

В мейк апе есть правило, ярко или глаза или губы. Одно из двух.

Ка
Катя

Все хорошо, ничего менять не надо. Губы другие накрасишь под другую одежду. А так все подходит и ничего глаза неярко.

Раиса

Стрелочки аккуратные, а так даже больше не надо. Чем естественнее, тем лучше

Ол
Ольга

Лично мое мнение, губы
если естественные такие - то тут ничего тогда не сделать, а так - тогда не красить

Дарья

У вас восточная внешность, вам подойдет макияж в стиле Жади