На
Натали

Сколько % женщин из вашего окружения не пользуются макияжем в повседневной жизни? (только по праздникам)

Денис Симаков

макияж это второе... .
главное следить за собой....

Ок
Оксана

я не пользуюсь, дочь пользуется. видимо, это не передается по наследству:)

Роман Манышев

В моём окружении их всего три и макияжем не пользуется ни одна)

Александр Сизонец

дофига женщин таких, особенно в Мск

Принцеса

Я и по праздникам не всегда

Надежда

Есть тут одна, недалеко живёт. Мало того, что постоянно не накрашенная, так ещё и зубы цвета немытой кофейной чашки. Прелесть, млять.

Алексей

Была одна такая. Сейчас редко встречаются девушки, которые не используют косметику (я надеюсь это одно и тоже, что и макияж).

И*
Иринка ***

я всегда пользуюсь, мама не пользуется и подруга.

Eva Vard

Больше половины!
(А маникюр относится к макияжу?)

Юлия Шишотова

Я не настолько самодостаточна, чтобы не пользоваться.

Анастасия Власова

я раньше не пользовалась, потому что считала себя и так красивой, сейчас пользуюсь иногда...

Александр

я не пользуюсь, у меня очень выразительные глаза, если я еще их и накрашу то будет видно только их