Александр ____

С чем носить ярко- желтые джинсы?

Недавно купила на весну-лето желтые джинсы, а с чем носить пока не знаю. Надеюсь на Ваши подсказки.

Елена Пахоменко

Можно с каким-нибудь белым топиком. Желательно с шёлковым. Можно под этот топик жилеточку бледно-оранжевую.
Играете с цветами. Удачи 🙂

Инна Трефилова

С чёрными, белыми верхушками и умело подобраными коричневыми.

Геннадий Томилин

С небесно-голубым лифчиком и любимым парнем.

Александр

белое и черное. подходит ко всему.
а к ярко-желтому подойдет светло желое и лимонного цвета.

Юля

С, желтой майкой,,, в красных шортах,, и в голубых кроссовках,,, и в черных очках,, и тогда все будет нормально,,,

Георгий Мовшевич

только не желтое . и, наверное, не оранжевое

Вячеслав Юрьевич

теперь ищи сумку и обувь, верх может быть каким угодно...

Игорь

Есть попугаи с ярко-желтой окраской снизу и ярко-зеленой сверху, шапочка ярко-красная...