Kuzj

А вот например джинсы ярких цветов (зеленый, желтый, красный и т. д. ) смотрятся по колхозному или норм?

И вообще какая одежда в общем смотрится по колхозному? Можете привести пример? А какая одежда стильная, как понять?

Александр Буст

Дизайнеры этим летом предлагают носить очень яркие джинсы.
Цветные джинсы, от пастельных до ярких тонов, это простой, доступный и универсальный способ добавить летние цвета в ваш гардероб. Самые модные джинсы этого сезона - белого, розового или оранжевого цвета, а также различные ягодные оттенки. Важно знать, с чем их можно носить и как составить образ с джинсами на каждый день.

Lib For

Думаю, нормально) Если джинсы тонкие) А вообще лучше смотрятся разноцветные брюки из неджинсовой ткани, но только не вельветовые! В сочетании с легкими блузками) Как раз на лето

Светлана Мариськина

нет, не смотрятся. хотя любую вещь можно испортить неправильным комплектом)
что выглядит колхозно: шарфы за 150 рублей с эмблемаами гуччи, луи виттон и т. п.)))) одежда с британским флагом, футболки с хелло кити)) сланцы, если вы не на пляже.... долго продолжать можно:)

Анас Эль Сайед

смотря где и с чем

Татьяна Горавская

Между прочем колхозная мода приходит из города это нонсенс.