Иван Стамов

Доказано, что в природе нет красного, зеленого, желтого и т. д. цветов. Почему же все мы определяем цвета одинаково?

Юл
Юлия

Наверно, потому что глаза у всех людей устроены примерно одинаково ). Это же они создают иллюзию того, что в мире есть цвета 😵

Дис Неизвестный

Ого еще и этого нет.

Саша Гуров

Кто знает, что одинаково?
Мне кажется это не факт 🙂 Просто в детстве нам сказали, что так выглядит зеленый, а так желтый, но адекватно-то мы нее можем описать цвета.

Murod Ahmedov

в мире еще нет запахов и вкусов, и вообще ничего нет)

Света Андреева

красный, синий, зеленый -это основые цвета в природе из которых комбинируются все остальные, кстати принтеры тоже примерно так заправляются))))

Рома

кем доказанно?

Екатерина Сазонова

То что мы видим белую стену, это не значит что она белая. Возможно она синяя просто наши глаза так её принимают