Василий Пупкин

Почему же все мы определяем цвета одинаково,если доказано,что в природе нет красного,зеленого,желтого и т.д. цветов?

Антон Мухин

Цветов в природе нет, есть человеческий глаз, который различает электромагнитные колебания с определенной длиной волны. Наблюдая такое распространенное явление, как радуга, человек назвал различные полосы радуги разными словами. В русском языке это красный, оранжевый, желтый и т. д. Почему и с какой целью человеку дан именно такой тип зрения, это вопрос не к людям.

Ол
Олег

Откуда ты знаешь может я вижу зелёный как ты красный, а кто то по другому

Алексей Бесшапошников

Насекомые их тоже различают поэтому цветки разноцветные) ой и рыбки тоже)

Андрей Ткачев

Зрение у большинства человеческого населения одинаковое — так как зрение одно из чувств, а чувства — часть сознания.

Это категория сознания.

Владимир Кулаков

Определяем так, как нас в детстве научили.... И вполне естественно, что у всех это совпадает....

Елена Матвеева

ты дура?
ведь ты же видишь и мыслишь и определяешь цвета как маньяк, который из-за красного цвета убивал женщин