Татьяна Любавская

что будет если постирать зеленые джинсы в отбеливаиеле? Какими еше способами можно изменить цвет зеленых джинс

Марат Алмашов

В отбелевателе? Никогда не знал, что можно в нем стирать. С отбеливателем - ладно, но в нем? Прогресс

Катюфка! Любимая

выкрасить и выбросить

Александр Медведев

В черный можно любые перекрасить

Сергей Смирнов

может, снесите в покраску и с ними посоветуйтесь
или попробуйте сами покрасить красителем, но за результат будет трудно ручаться
а в отбеливателе - будут бежевые пятна с прозеленью. некрасивые - такие джинсы в огород или в лес потом