Екатерина Волхонская

Привет всем кароче я взял игру у друга а она работает только с диском а так игра нравиться но завтра надо отдать

Вопрос есть ли способы чтобы сделать чтоб игра запускалась без DVD диска?

Лиди спс мне, больше алкогол 120 понравился и NODVD обе нормальные респект всем о-0
/_\

Людмила Изюмская

Да. все верно, или Алкоголем или Даймон Туулз, это такие программы.
Делается виртуальный образ диска, и игра думает что исходный диск теперь всегда есть.

Uktam Uktam

Сделай образ диска через Alcohol 120% и вставь его в виртуальный привод. С высокой вероятнстью диск больше не понадобится, но не факт.

Андрей Матвеев

Программа "Даймон тулз". Вроде там можно скопировать содержимое в .iso .

Юлия Синицина

Скачать NoDVD для игры...

Alexey Senichev

Alcohol 120%, делаешь образ диска потом монтируешь его и играешься.

Алексей

скачать NODVD для игры
или
снять образ диска а потом использавать его (прога poweriso или daemond tools и т. д.)