Елена Величко

Всем привет, кароче ситуция не из лучших.

Не могу похудеть, уже и сидел на диете и занимался по программе для похудения, всеравно ноль эфекта.
Недавно прочитал про препарат йохимбин, говорят для улучшения потенции, но и худеют тоже норм.
Что посоветуете стоит ли принимать, мне 17 лет, вес 115 кг

Роман Миронов

Совет: не ограничивай себе в еде, ешь много овощей и фруктов, займись спортом или хотя бы стандартная пробежка, подтягивание и на качка пресса помогут

Марина Гулько

в спортзал - потеть

Дмитрий Басков

займись, бегом, и сходи в тренажерный зал, хватит маяться дурью ты молодой у тебя вес легко сойдет, главное нормализуй питание, и поменьше сидеть за компьютером и перед телевизором

Михаил Малютин

Нагрузка плюс диета, ничего другого не придумали.
По поводу диеты советую рассмотреть безуглеводную диету.

Натали

Ой знаем мы этих диетчиков - спортсменов, которым "ничего не помогает" . Прекращай жрать и занимайся спортом - похудеешь как миленький

Ви
Виктория

Не принимайте. Напишите мне на сайт http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите) или на страничку - я вам дам хорошую методику.

Константин

Непереживай в армию тебе уже скоро там тебе вес подправят

Александра Бугай

Ты с виду не глупый, а делаешь глупости. Брось диеты с препаратами. Одевай кроссовки и бегом. Пять км в день тебя спасут. Если сразу будет тяжело (скорей всего будет) то начни с ходьбы, минимум 8 км в день. Пару месяцев походишь и бегать.
Победи свою лень.

Аркадий Ильин

По русскому языку явно не пятерки.
А по физкультуре тоже не пятерки?
Черт с ним с русским языком, начни со спортзала, а там и до русского доберешься.
Готов поспорить, что по математике тоже далеко не пять.
В общем начни заниматься физкультурой, в здоровом теле здоровый дух.

Ta
Talant

Почитай форум сайта вес точка ру.

Дмитрий Суворов

Даже думать не смейте привлекать к своей проблеме подобные препараты. Наживете себе кучу проблем. Почитайте в инете про яичную диету на 4 недели, мгновенный сброс веса, если спорт добавите то просто супер результат. Не ищите легких путей в проблеме похудения, ИХ НЕТ.

Андрей

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-mvn.co Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.co переходи и худей на здоровье!