Сергей

всем привет кароче я потерял дневник как найти помогите!

вообщем я пришел на первый урок всё норм иду на следующий и на следующий и обнаружил что дневника тютю . после урока обыскал всю школу с головы на ноги поставил вахтерш и поломоек все углы обсмотрел и не где нет и такае же вчера история токо с учебником. предлогайте любые способы магические традиционные любые.

у меня мама зверь времени до завтра (я у друга ночую)

На
Надежда

новый заведи. . P.S. что то рано потерял... у меня сие обычно случалось в третьей четверти ( после новогодних каникул)

Сергей Винс

Одноклассников спроси мож они издеваются? Мы в своё время у одноклассника дневник в окно выкинули

Да
Дарья

так уж и пропал сам собой?!

Ha
Hakan

Внимательнее будь. Перепроверь портфель.
100% твой дневник уже искупался в туалете и приказал долго жить.. . Одноклассники.