Мария Казамарова

как уговорить сестру взять меня в боулинг

она говорит что я буду слушать про что они будут говорить, а я говорю что я буду играть и подслушивать не буду она всё равно не берет

Мария Шмелева

Не трынди, заплати ей за блулинг за себя и за нее.

Яночка

Скажите просто я вазьму наушники буду слушать музыку и играть.. . да и тем более она же ваша сестра вы должны найти общий разговор

Оксана Фоминова

А зачем идти именно с сестрой?? ? Возьмите друзей и идите с ними в боулинг.

Дмитрий Данилов

Скажи я не выдержу без боулинга упади на диван и притворись что ты в обмороке и говори я хочу в боулинг!! ! всё тише и тише