Гуля Шаумурунова

Кто был в боулинге ТЦ XL на Ярославке?!

..слышала, что там дорожек много, призы дают, а за что говорят, что кухня вкусная хочу там др отметить, стоит ли?

Сергей Солодков

ох, да, день рождения в боулинге - класс, я свой предыдущий так отмечала, но не в Икс Эль, а в икселевском была как раз совсем недавно, там, думаю, весьма подходящее место для праздника, уютно, комфортно, оформлено классно, дорожки с подстветкой. там есть отдельный зал для банкетов, но он большой, человек на 100-150, думаю.. если у вас много гостей, то самое то) ) там отдельный бар даже и караоке) по поводу кухни для имеено застолья сказать не могу, так как ела не много, но то что довелось попробовать весьма недурно, и там есть алкоголь, так что праздничные напитки обеспечены.