Ма
Мария

Посоветуйте недорогой боулинг - центр в в москве?

Дмитрий Слеза

Клуб боулинга «Планета Боулинг» – это лучший боулинг в Москве, который включает не только 23 суперсовременные дорожки Brunswick, за которыми ухаживают профессионалы, но и хорошо организованную инфраструктуру развлечений, созданную для полноценного активного отдыха.

Гостей московского клуба ждет сервис высокого уровня, разумная стоимость дорожек и гибкие тарифы, для постоянных клиентов существует система клубных накопительных карт. Мы гордимся тем, что предлагаем всем любителям игры в боулинг сервис высокого качества по привлекательным ценам.

Желающие научиться играть в боулинг или повысить мастерство, могут сделать это на проводящихся в центре уроках, а в расположенном здесь же магазине приобрести профессиональные аксессуары для игры.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Джаватханова

Посмотри тут: tu-15юРУ