Сергей Редькин

Посоветуйте недорогое, приличное кафе в центре Москвы из расчета 1000 руб на человека

Хочу отметить с самыми близкими (10 человек) юбилей у мужа. Много денег потратить не могу. Из расчета 1000 руб на человека. Посоветйте кафе в центре Москвы, чтобы удобно было людям добираться, с хорошей, вкусной кухней.
Спасибо.

Ольга Свибович

хотела "МУ-МУ"посоветовать. да простовато наверно

Юлия Кудрявцева

Планета Суши иль патио