Tima Edelmann

нужно приличное недорогое кафе . Предложите что-нибудь пожалуйста).

Какое-нибудь уютное место для празднования дня рождения. Будет 25 гостей.

В МОСКВЕ!

Арсений Макаров

В Грузии, говорят недорогие кафе и уютные.
Когда спрашиваете, хоть место называйте! Или считаете, что здесь все из одной деревни?

Александр Тумашов

Мы должны сами догадаться, в каком городе?

Александра Тершинова

Кофе в постель ей остаётся перемолоть и заварить....

Светлана Сергеева

Недорогое, это сколько, в Вашем понимании, на человека? Вы бы хоть вопросы научились корректно задавать.

Денис Рыжов

Могу предложить несколько вариантов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы выбирайте место где вам удобно.

Гена

Предложить? Ладно - предлагаю - возьмите меня с собой побухать! )))