Александр Тумашов

хорошее и недорогое кафе в новокузнецке?

Валерий Новиков

Хорошее и не дорогое кафе в Новокузнецке это Кафе Бригантина
Уютное заведение с приятной атмосферой, где можно вкусно и недорого пообедать. В меню представлены блюда русской кухни по разумным ценам. Придя в кафе можно разместиться за столиком на летней площадке, а также в просторном основном зале, вместимостью на 35 человек. Также вам могут быть предоставлены кабинеты на 8, 10 или 15 человек.
Адрес: г. Новокузнецк, Орджоникидзе ул. , 35, тел: 39-01-18