Алина Ярцева

Где в Сочи приличное кафе?

Чтобы публика была поприличнее мужчины не упивались, а особенно женщины не упивались. Чтобы в кафе не курили, чтобы музыка была не оглушающая, чтобы можно было потанцевать. Мне главное отдых а не кухня.

Наталья Метальникова

смотря когда вы хотите туда поехать отдохнуть, если лето-то это набережная, но хотя я там достаточно хорошо там все знаю не могу вспомнить где не курят... кафе Фрегат, ресторан Калипсо, ресторан Синее море, якитория Япона мама, элит-кафе Евразия (там уж поверьте с контингентом все в порядке даже очень) Если в городе, то недалеко от набережной в стороне Морпорта есть кафе с фонтаном и по моему их там 2,если не ошибаюсь там не курят.