Ольга Трущенко

Какой ресторан или кафе выбрать для отмечания д. р 50лет в ЦАО, приличное место с музыкой и едой не дорого

Какой ресторан или кафе выбрать для отмечания д. р 50лет в ЦАО, 10 человек, приличное место с музыкой и едой не дорого, хочется уютное место и не скучное, НЕ самое обычное как узбекские кафе

Ольга Макарова

Подъезд обойдётся ваще бесплатно а если с соседями договоришься, будет незабываемо)))))))))

Юлия Титова

Попробуйте ресторан "Синий кот". Очень достойное заведение. кухня отменная, винная карта выше всяких похвал, сервис очень приличный.

Лида Путятина

Советую кафе "Марципан", По сути это ресторан, в центре - центральнее не придумаешь, Китай-город Лубянка. Интеллигентное кафе с прекрасным интерьером. Алкоголь только ваш. По банкетам специальное предложение, их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Искандер Омурзаков

В Киеве очень много хороших ресторанов. Если кому-нибудь надо: