Женя Нуянзов

мне родители дали (дадут) 2000руб. на д/р чтобы сходить в кафе в торг. центр или еще куда нибудь

куда по нормальному все потратить?
мне будет 11 лет.

макдака в городе нет.

Einherjar Russland

В любое недорогое кафе сходить, и отметить с друзьями.

Shaxin Nazirov

Купи торт и прочие сладости, и празднуй дома.. . за такую сумму, вряд ли, где то посидишь...

Saper Anonymous

Для 11 лет даже на 2000 рублей сегодня особо не разгуляешься.
Сходи в МакДоналдс - классика жанра. Если нет его, то всегда есть Ашот с шаурмой.

Марина

Так же можно сходить в Пиццерию, думаю такое заведение в каждом городе найдётся)

Владимир

если в торговом центре недорого, тогда в нем.

Фёдор Факушин

Сходи в кино и там поиграй в аэрохоккей, поешь вкусняшки, посмотри фильм 🙂
С наступающим ДР 🙂