Елена Текоева

Подскажите пожалуйста куда можно сходить с друзьями ( что то типо кафе)

Мы договорились с друзьями сходить в кафе, но не знаем в какое. Хотим что нибудь интересное, и что бы не так дорого. Обычные макдональдсы, ростикс скеерси и "му-му" нам уже надоели. Хочется чего то нового.
(желательно вблизи метро бауманская)

Сергей Цибульский

Можно в простую столовую И взять с собой плеер с наушниками Мы бы на вашем месте поступили бы также Там также, как и в кафе: вкусно и НЕ дорого
Таких столовых много по всему городу