Андрей Назаретян

Куда можно сходить отдохнуть в Алматы? с семьей или с друзьями?

Ольга Толкачёва

Почти все \"раскрученные\" места в Алматы, находятся на уровне, проще назвать бары, которые по отзывам попали в \"черные списки\" например, \"ТОТ САмый БАР\", о котором уже прошли не лестные отзывы на других интернет ресурсах, в такие места ходить, считается ниже своего достоинства, персонал как на подбор хомоватый и невежественный. Уровень заведения говорит сам за себя, как говорится тетр начинается с вешалки, так и клуб начинается с встречающего Администратора. Ходите только в поверенные места, чтобы не испытать на себе грубость, хамство и беспредел. Всем хорошего отдыха!