Aigul Chonorova

куда сходить с друзьями на днюхе

У меня 3 ноября будет день рождение так вот скажите варианты куда можно пойти иполняется 13 лет помогите плиз

А еще я живу на камчатке

Ravil

В зависимости от количества человек и пожеланий именинника. Как вариант - праздничная программа: боулинг, клуб со спортивным уклоном, кафе-бар, кино. Если выезд за город, тогда - ориентирование на местности, пейнтболл, кафе или ресторан.

Ибрагим Ибрагимов

Макдональдс бля, там вам шарики на шару дадут!

Альтика Тк

В караоке сходите , в кино , в кафе посидеть можно , просто погулять без интернета по району, собрать всех дома друзей , придумать конкурсы и веселиться... Вариантов море и не в интернете это нужно искать , а заглянуть в себя и посмотреть , что самому хочется