Сергей Павлов

Куда сходить на днюху люди помогите...

В общем 30 апреля у меня день рождение 17 лет а куда пойти понятия не имею помогите очень нужна помощь...

Ри
Ритуська

Сходи на мужской стриптиз.

J*
Julia ******

В кафешку, кальян бар.

Garry Smile

устройте квартирник у друга

Se
Sef

я думаю в ресторан) С друзьями и в хорошей обстоновке

Галина Филиппова

если погода будет хорошая, то однозначно на свежем, весеннем воздухе. Пикник какой-нибудь организовать.

Татьяна Локтионова

Кафешки, парки, на пикник. Отталкиваясь от суммы денег, количества приглашенных и погоды выберай. Я обычно на шашлыки ходил, в этом году на квартире с друзьями зависали.

Alexey

Нету разницы где, главное что друзья будут