Ирина Котлыбулатова

Помогите с подарком на днюху подруги!

Это моя одноклассница. По-лучше узнала её только в этом году. Подруги не лучшие, но дружим хорошо. Знаю что очень сильно любит порисовать и послушать музыку. Помогите пожалуйста с подарком в пределах 800 рублей!)

Ал
Александр

Сложитесь всем классом и подарите что-нибудь полезное для учебы. мы так тоже сложились в школе и подарили подруге одной телескоп. Она осталась довольна, т. к. любила науку и астрономию в целом.

Танюшка

сертификат подарочный на косметику