Галина Унанян

Завтра днюха подруги, помогите: 3

У меня у подруги завтра днюха. Я её знаю 1 год, и она мне за год стала очень близким человеком. Она мне очень много о себе рассказывала, и по её расскажу у неё не когда не было нормальной днюхи. И я хочу сделать ей ахуенную днюху :3
У меня денег мало.
Я думала найти каких то детей (например на площадке) нарисовать плакат, и позвать её туда, думаю ей это будет приятно, ну еще нацепить шариков и т. д
Помогите что его можно сделать что бы ей было приятно? *-* и что ей подарить?

Светик Гвоздичка

шарики здорово (чем больше тем лучше)
плакат
денег не много подари кружку с фото или офигенную рамку (памятно и приятно, мелочь, а в жизни практично и все время на виду)