Ка
Карина

друзья пригласили в сауну, но нет у меня купальника ...и времени нет бежать покупать. . в чем можно туда сходить?

Ин
Инесска

Можно в обычном своем белье

Ирина Усольцева

Что Делать? Скорей всего жигануть и сбегать до дому и взять купальник а потом на такси до сауны я бы не ходил туда нахуй надо там большинство вичинфецированные ходят.

Юрий Волков

да не нужно ничего. Все-равно пёхать будут =))

Linar

Там выдадут полотенце

Винни Пух

штринги с бруликами

Olqa Melnikova

бери полотенце с собой,

Оксана Абдулова

Бери книги, ими и прикроешься, а люди будут думать, что умная

Дмитрий

А смысл....