Ви
Виктория

Несвободный мужчина может сходить в сауну с друзьями, а его женщина с подругами в сауну-нет?

Ольга Серебряникова

с фига ли? у всех есть личное пространство

Ол
Олег

мы ходили все вместе

Павел Артемьев

смотря как на это смотрит человек.

Юлия Сорока

Мужчины идут туда выпить и попариться.)

Вера Дунаева

разные пары бывают (отношения) . моя дак не отпустит. а вот у моих друзей это просто.

Максим Гусев

ну конечно может .

Татьяна Сырцова

В сауну ходят либо париться, либо жариться. Баба может сходить помыться, это для нее полезно...

Татьяна Шаповалова

так сильно в сауну хочешь, разрешения у нас спрашиваешь. ну хорошо, ИДи