Влад Ланевский

Для несвободных женщин

Вы познакомились с родственниками своего мужчины? Тем кто познакомился: через какое время после знакомства с мужчиной вы познакомились с его родственниками? Как это было?

На
Надежда

Да 25 лет уже знакома))))

Ксения Шаманина

Познакомилась. Через несколько месяцев. Жила у них, прошло нормально - им некуда было деваться 🙂

Сергей Стадник

Ну в принципе почти сразу, просто муж у меня настойчивый и знал, что я считаю если знакомить с родственниками, значит к свадьбе движется дело. У нас знакомство прошло очень легко, за праздничным столом, то есть все и выпили и разговоров было море

Усман

Были знакомы год.. . но не встречались. Через год встретились, приехал пригласил погулять. Погуляли. Утром проснулась, познакомилась с родственниками.. . Куда деваться? ! Проснулась то, у него.. . 15 лет прошло с тех пор.. . Так и живем.. . :)))))))))

Валерия

Где-то через три месяца после того как стали встречаться. Нормально все прошло. Мама с объятиями встретила. )))

Сергей Тычков

Через полгода!

Светлана Коршикова

через полгода, может чуть больше. я приходила, никого не было, все работали. как-то вечером просто получилось увидеться, так и познакомились. как-то специального знакомства не планировалось, все само собой. все друг другу понравились, все хорошо 🙂