Роман Богдашкин

Ребята, подскажите, есть какое-нибудь хорошее кафе в Красногорске, куда c парнем можно сходить?

Ольга Веткина

Такие вещи твой парень сам знать должен.

Андрей

В Красногорске есть очень нестандартное антикафе http://www.myraduga.ru/
Там много разных развлечений. Есть компьютерный зал, караоке и т. д. Организаторы придумали даже мастер-классы по игре на различных инструментах. Обстановка приватная и веселая.

Дмитрий Николаенко

Посетите с ним антикафе Радуга
Незабываемые впечатления вам обеспечены
Уверяю, кафе действительно замечательное с доброй атмосферой и хорошим обслуживанием. Развлечений полно: игры, караоке, компьютерный зал, каворкинг. Досуг проведете как надо
Если хотите, посетите сайт кафе www.myraduga.ru
удачи

Ваня Власов

Советую кафе "Душевная Мадам". Приветливый, душевный персонал. Приятная обстановка. Очень вкусная еда, еще и по доступным ценам. Лично мне безумно нравится "Томлёный Цыплёнок".