Евгения Колбина

Подскажите хорошее Jazz кафе?

Хочу посетить какое нибудь хорошее Jazz кафе?
Город Москва
Важно чтобы были приятные цены, играла хорошая музыка, желательно живая.
Жду от вас советов!)

Фа
Фарид

Jazz Map: где послушать джаз в Москве, все джаз-клубы и кафе на карте.. .
Афиша джаза Джаз-клубах и кафе Клуб Игоря Бутмана на Чистых
(Все джаз-клубы и кафе на карте города>>>). Наш онлайн-журнал посвящен новостям московской джазовой сцены. … Наш проект Jazz Map & News – это путеводитель по лучшим джазовым площадкам Москвы, с точными характеристиками клубов, фото, видео и аудио.. .
jazzmap.ru Москва копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJn897aIXcYNxxfWmndaIGQvabVNU63c1oGuuon8q4ptzgBCVsE3GGwRqTCXlGo2KhIo19w1OPxepetDIuRGV67Har97ZPnvJ7A1CIvE-swC13ZzdJY8_gY7N8PS-9S18U0AEhteBbpt2ayP1D4ywv70?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdjBwVENTMDN1aFlTWk1RcnhFNnZLdDBQUi1uU2R2OGo1WTg1dm5NckdDVVlIWlpWZi1aTkE1MDMxUGdrbzVpOE1TdkdEczVwMGVv&b64e=2&sign=b3650a7a4307819b0494bdfdafadb67e&keyno=0&l10n=ru