Анастасия Абрамова

Подскажите хорошее тематическое кафе в Питере? Чтоб не только посидеть, но и что-то интересное было...

Знаю Дом 7 на Грибоедова, он иногда котируется как Джазз Бар, потому-что по вечерам там живые выступления. Вроде есть еще Камеди бар в ТК Рио, недалеко от Бухаресткой, но пока не был там.

Какие вы еще знаете в Питере интересные хорошие кафе с необычным интерьером, или выступлкниями мероприятиями, короче чтоб не только посидеть... .

И еще вопрос какие вы знаете просто уютные кафе, где есть уютнын места, лучше диванчики, и можно тихо, уединенно посидеть с девушкой рядом так, чтобы на вас все не смотрели вплотную...

Заранее спасибо за хорошие ответы!:)

Екатерина Сергеева

На окраине есть кафе-бар "полный отморозок" где можно не только посИдеть но и посЕдеть.

Анна

"Саквояж беременной шпионки" на Конюшенной находится)