Ирина Лубсанова

подскажите недорогое, но приличное кафе в Москве?

Валерия Кулыбышева

http://cafe.artlebedev.ru/
Недорого (для Москвы во всяком случае) , вкусно и это одно из немногих мест где умеют делать кофе.

В России его вообще не умеют делать если человек хоть раз пробовал кофе в Италии, он поймёт что всё что делается у нас под названием "кофе" - помои.

Евгений

Их в Москве сотни. Трудно подсказать что-то конкретное не знаю приемлемый для Вас уровень цен и обслуживания.
Если не дорого для Вас - это счет до 1 тыс. рублей на человека за полноценный обед, плюс десерт и бокал вина или кружка пива, то советую ориентироваться на сетевые кафе-самообслуживания, типа, Грабли и Му-му. Адреса можно найти в инете.
Примерно такие же цены, но с обслуживанием официантами, в кафе сети ПИРОГИ. Но эта сеть ориентирована, в основном, на студенческую и богемную молодежь. Там периодически проводятся концерты, вход на которые стоит отдельных денег.

Ва
Василий

Таких в Москве много (подпадающих под эти критерии)

Авторазборка Турбо-Нн

интересный критерий поиска)) ) или это такая реклама?

Слава Юркин

последнее кафе в котором я была в 1999 году это '' русское бистро''