Натали Петруня

Я купил айпод нано 6g b/y и вот у меня не заряжается айпод смотрите описание

И вот я купил с рук айпод там маленькая одна царапина и вообще чистый экран и вот привёз домой и решил под зарядить сую зарядку и мне не чего не пишут и не заряжается почему? Айпод 100% оригинал и функциональный! Но если. Сунуть и высунуть и так сделать раз 3 то будет заряжать но он там минут 10 постоял я вынул его и там было пол зарядки но через секунд 20 зарядка на нуле но он работает и показывает что подключите к зарЯдке Почему? Скажите !! И стоит менять айпод? И посоветуйте чехол кроме лунатика

Екатерина Ерохина

менять айпад не стоит так как бывший владелец просто угробил батарею он сидел на зарядке и играл на нем просто порыщи в инете там впиши новые батареи на айпад вот и все закажешь тебе привезут попросишь вставить и все