Оксана Абдулханова

Как куда нужно зайти в айтюнс чтобы скинуть видео или удалить музыку с айпода нано? купила, а нифина ничего не понимаю

Наталия Галкина

Заходишь в айтюнс, подключаешь айпод к компьютеру, он появляется в айтюнсе ( будет написано "ipod" ) далее там есть пометка "музыка" скидываешь всю музыку которая тебе нравиться, нажимаешь на значок справа "ipod" там нажимаешь "музыка" и ставишь галочку на пометке "Выбрать все " а потом нажимаешь справа внизу "синхронизировать",если следовать указанием, то все получится)
Удалить просто, снимаешь галочку с "выбрать все" и там же синхронизируешь, или удаляешь музыку из пометки "музыка"