Елена Шарова

КАк синхронизировать айпод и айфон на компьютере в айтюнсе одновременно?

КАк синхронизировать айпод и айфон на компьютере в айтюнсе одновременно? Подключаю айфон к компьютеру, хочу закачать музыку, а он пытаеться синхронизировать с папкой айпода... что делать?

Инга Левицкая

Элементарно - в категории КОМПЬЮТЕРЫ ИНТЕРНЕТ, если Вы считаете, что комп - это та-же газонокосилка!