Елена Нащекина

Как сделать чтобы айфоны не синхронизировались между собой?

У меня раньше был Iphone 4, потом появился 5s. 4-й я отдала маме, сама хожу с 5. Оба айфона раньше были на одной учетной записи в айтюнс, Они синхронизируют между собой контакты, то есть я удалила с 4 айфона все контакты, и на пятом они тут же автоматически удалились. Уже создала новую запись для 4 айфона, Не помогло. Всё равно удаляются/добавляются контакты. Что делать???

ОК
Оксана Карцева

Выкинуть это говно и купить нормальный телефон на андройде

Изабелла Боня

Ну так привяжи мамин телефон к ее учетке, а от своей отвяжи.