Оксана Шуравина

Как сделать айфон? ?*

Решил обновить айфон 3гс мамы, слишком лагал. Обновил на свою голову. Обновился и стал как новый, но при этом первые два шага проходит нормально, то есть это настройка языка, установка вай фай сети, и сама активация. Вот на моменте активации айфон встал. Не хочет восстанавливаться и а пишет подождите пару минут а потом попробуйте заново или подсоедините айфон к компьютеру. Но и то и то делал и не чего не выходит. Подскажите пожалуйста. ) Мама Съест если узнает) В заранее спасибо!

Самал

похоже придется быть съеденным)

Василий Пупкин

Нах ты его обновлял?? ?
Чтобы не лагал надо тупо ЗАКРЫВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ!

Ге
Геннадий

Блин, ты делай всё медленно, тихо, аккуратно. У меня проблем с эти не было

Ку
Кундыз

Открыт: 9 часов назад

Уже съели поди мальца. Тему можно закрывать...