Ал
Алёнка

КАК синхронизировать между собой пульт управление

Мой вопрос таков, нам подключили кабель тв! пришел мастер два пульта с телевизиром и пульт кабельного аппарата! нажал какую то кнопку, и после этого можно было пользоваться только одним пультом, потом поменяли телевизор! и теперь не удобно пользоваться с двумя пультом! кто знает? как сихронизировать

Анна Шаповалова

А как насчёт фото пультов
на одном из пультов должна быть кнопка для синхронизации или ввести код соответствующий марки телевизора