Мария Репетенко

я купил айпод и он вообще не реагирует на комп смотрите подробно в описании...

ipod nano 6g 8 gb вот смотрите когда я ставлю на зарядку он не заряжается но когда я высовываю и обратно засовываю то идёт зарядка но ладно это не важно, а важно то что я подключаю к компу (комп нормальный я проверял с айфоном всё работает) ) и он просто не видит его я высовываю и засовываю так где то 10 раз всё равно нету результата почему может что то надо понять в айподе? или что то сделать только не говорите мне что то сделать в компе потомучто проверял у друга тоже самое!! ! что делать?

и ещё айтюнс есть и все есть! только что то с айподом!

Айпод оригинал и Шнуров у меня штук 10 и пробывал всё!!

Axtam Yunusov

китайский поди

Марина Авдеева

Может проблема с проводом (лайтнингом)?