Емельянова Алена

Как почистить историю или комп-хз как сказать, подробнее в описании.

Вобщем поставил друг сайт, (например 1.ру-зеленый по виду) потом переставил и он стал синий. А у меня остался зеленый, с других компов захожу сайт синий-а только у меня зеленый (тут движки разные-а не цвет-если что)

чистит кэш, куки, перезагружал комп, пробовал разные браузеры-не чего не помогает, как быть?

никита-уже пробовал

Елена Минченко

программа CCleaner тебе в помощь