Евгений Станов

Комп. зависает и отвисает, подробно в описании!

Комп. стал зависать буквально на 30 секунд и отвисает.. .происходит такое при просмотре фильмов, музыки ну в общем при любой работе (кроме игр) .
Так же. . перед тем как зависнуть слышно какой то звук из системника.. .что то типо щелчка, такой звук обычно наблюдаю при включении комп...
Когда зависает. . могу сворачивать и разворачивать окно браузера и тыкать по рабочему столу. . но папки открывать не могу. . только когда отвисает, открывается все что я на тыкал. .
Вот, не знаю что делать. . впервые с таким сталкиваюсь... зависает периодически.. как приспичет так и зависнет. .
Комп:

Увеличить
Температура:

Увеличить

ну у меня раньше было 2 гб оперативы и работало 2 года на ура. . докупил еще 2 гб Рам 2 недели назад.. . так что думаю Оперативки хватает так как мамка только допускает 4ГБ Рам максимум

Aizada Darieva

меняй ос и меняй комп

Елена Васильева

У вас памяти маловато, и видимо БПитания пора менять.
Ну это на первый взгляд....