Александра Злобина

Как почистить историю компьютера?

Как почистить историю компьютера? Именно компа, а не брауезра.. Не нужно копировать мне то что написано на других сайтах., а обьясните подробно. Насколько я знаю нужно удалить какие-то файлы с папки находящейся на диске С, но какие я не помню... И пожалуйста без приколов, типа удалить все файлы с диска с или отформатировать. Ccleaner не предлагать, как и другие программы

Vladimir Vishnevsky

можно все восстановить за 10 лет работы вашего пк-все про вас посмотрю

Фанис Фехретдинов

Я так делаю - Пуск\Все программы\Стандартные\Служебные\Очистка диска. Ставлю все галочки и удаляю. В принципе для чиcтки компьютера мне хватает.

Дмитрий

Правой кнопкой мыши по диску С и далее очистка и там поставить галочки на временные файлы, папку Темп. Потом если Вин7то там ещё зайти на вкладку Дополнительно и удалить старые точки восстановления. Пока это сделай.

Jasur Umarov

Я сисадмин у меня сейчас весок поднялся, че вы такое хотите удалить? CCleaner как раз сделан для чистки компа, а что ещё кроме того что чистит клеанер почистить я не представляю, есть ещё один вариант правда поставьте себе Linux и будет вам счастье там все в ручную и Клеанера там нет)

Светлана Хорошильцева

вручную это не возможно.. . либо это нереально, самое простое переустановить винду и все: ) раз в полгода переустановка виндовс даже лучше для компьютера!

Ма
Мария

объясните что такое "история компьютера"