Саррарина Коверницына

как бесплатно почистить компьютер

Наталья Савельева

на рабочем столе ярлык "Мой компьютер", ты его используешь- компьютер моется.

Анастасия Рыбачук

от пыли или пргограмм?
от пыли - сам ручками от программ - форматирование диска или СИ клинер

Стас Горин

пропылесосить !!!

Евгений Грачев

Кисточка и пылесос в помощь)))

Элеонора Габбасова

Ссылки на программы под видео!!! Бесплатная чистка компа от мусора CCleaner + Дополнение!! !
http://www.youtube.com/watch?v=pvxNFlvZQ4Y

Олег Землянский

боковые крышки сыми, кулер с проца тоже, видюху вытащи, желательно блок питания снять и разобрать (снять кожух).... а дальше пылесос на выдув и вперёд. Потом хорошо сразу кулера помазать... оськи... и собрать обратно.