Ульяна

Ноут у меня находится на гарантии. Почистят ли его мне в магазине бесплатно??

Антон

В магазине тебе никто ничего чистить не будет, это делают в сервисных центрах. Позвони и спроси, в гарантийном талоне должен быть номер телефона или в магазине скажут.

Латиф Муродов

бесплатно тебе только сыру из мышиловки дадут ито вратли

Александра Пименова

в стиралку кинь на щадящем режиме.

Александр

шаровая чистка проводится только в специализированных сервисных центрах. . причем ждать как всегда долго. . от 2-3 дней до месяца.. . 😕
поэтому учи строение, плюнь на гарантию.. . разбирай ПК и чисти.. . это дело 10 минут.. . вытереть пыль, снять слой пыли на пластинах радиатора, протереть схемки спиртом и намазать новую термопасту. я всегда на гарантии забивал. . после того как отнес в сервисный центр а потом разобрал ноут и увидел что пару деталей пропало. . и стоит ваще старье не мое.. . типа "а на том старом компе который приносили - не работало а тут работает? ну хорошо и так сойдет"